Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

При мочеиспускании течет кровь

Здравствуйте, при мочеиспускание течет кровь.Месячных нет.Что это? Подскажите..
Пользователь

507 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ органов малого таза, по показаниям цистоскопию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не откладывайте проведение исследований клинического анализа крови, мочи, узи почек,мочевого пузыря. Непременно анализ мочи по Нечипоренко. С результатами исследований посетить уролога в очном порядке.Это должно быть выполнено безотложно. Провести осмотр гинекологом и хирургом. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому специалисту мне обратиться?   3 ответа

Добрый день! Вчера вечером появились следующие симптомы: тянущие ощущения в области влагалища, частые позывы к мочеиспусканию, кровь в моче. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться, к урологу или гинекологу?
14 янв 2019 07:16
 
👍
0
👎

Кровь в моче   2 ответа

Здравствуйте,доктор у меня второй день гематурия Кровь выделяется в начале мочеиспускания и безболезненно Девушка,18 лет
22 фев 2017 09:30
 
👍
0
👎

Постоянно чувствую в уретре жжение и низ живота побаливает и периодически тянет, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста это что может быть. Постоянно чувствую в уретре жжение и низ живота как то побаливает периодически тянет и поясница тоже немного. А в туалет по маленькому хожу нормально без болей и не часто. У гинеколога уже сдала все что можно. Ничего не находят. Да и анализ мочи не так давно сдавала тоже впорядке. Что же тогда такое…
13 апр 2020 09:44
 
👍
0
👎

Частые позывы к мочеиспусканию   2 ответа

Здравствуйте! У меня такая проблема. Ощущение что у меня надулся живот как бывает перед месячными и постоянно хочется в туалет. Не испытываю облегчения после того как схожу. Как будто мочевой не до конца опустошается. Это продолжается 2 дня. Болей нет. Не простывала. До месячных ещё около 2 недель.
22 янв 2017 23:29
 
👍
0
👎

К какому врачу лучше обратиться?   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться. Беспокоит боль в тазу справа, отдающая в правую ногу, зуд в области ануса, частое мочеиспускание, несколько последний дней коричневые выделения с мочой. до этого мучал то запор, то диарея, но сейчас все наладилось. Сдала анализ кала и мочу, все в норме. подскажите, пожалуйста, к кому в таком случае обратиться?
27 май 2020 20:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe