👍 0 👎 |
При половом акте стали ощущаться сильные боли и рези во влагалищеПри половом акте стали ощущаться сильные боли и рези во влагалище, в чем может быть причина? (девушка, 20 лет)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нужно исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, мазок. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Как вариант может иметь место не соответствие размеров половых органов, травма шейки матки, потертости и ссадины слизистой влагалища, воспалительные процессы в органах малого таза. Непременно посетите доктора, проведите очный осмотр.При необходимости,доктор назначит вам провести исследования на все группы инфекций методом пцр либо фемофлор 17.Это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Боль при половом акте
при половом акте,во время проникновения члена,во влагалище до конца то имеется не много болевые ощущения,это получается член упирается в матку или почему так???
|
👍 0 👎 |
Выделения после полового акта
Был секс после перерыва в 3-4 месяца не сразу после окончания месячных, секс незащищенный. На след. день появились обильные сукровичные выделения, один день были немного кровянистые, но потом прошли сразу и опять обильные желтоватые выделения, настораживает, может быть повреждение влагалища, т. к. остались небольшие трещинки и небольшой дискомфорт в районе низа ивота?
|
👍 0 👎 |
Боли во время полового акта,что можно сделать?
Боли во время полового акта,постоянно,проверялась ничего не обнаружили,что можно сделать?
|
👍 0 👎 |
Боль во время полового акта и кровь
Боли во время полового акта и кровь. Пол женский 19 лет
|
👍 0 👎 |
Кровотечение после жесткого ПА
Здравствуйте. Недавно начала жить половой жизнью, раза 2-3 в неделю. Недавно был очень жесткий и долгий половой акт, после чего начала идти кровь, причем сильно. Что это может быть?
|