👍 0 👎 |
Прибавилась мигрень, это опасно?у жены во время беременности случился приступ эпилепсии связанный с повышением белка, прошло два года эпилепсия осталась, плюс к ней прибавилась мигрень, это опасно?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Мигрень нарушает качество жизни, но угрозы не несет. С эпилепсией их объединяют общие механизмы развития. Для уточнения ситуции стоит обратиться к врачу-неврологу очно. По результатам будут даны рекомендации по терапии. Важно скорректировать образ жизни, исключить факторы, которые могут провоцировать приступы. Необходимо соблюдать режим дня, ложиться и вставать в одно и тоже время, исключить недосыпы, избыточный сон. Важно исключить продукты, которые могут провоцировать приступы, в том числе сладкое, острое, китайскую еду, приправы, алкоголь,
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вполне возможно ,для жизни это не представляет угрозы, но самочувствие страдает в значительной степени.Непременно выполнить мрт головного мозга, шеи,ээг,видеомониторинг. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы.Непременно в терапии должны быть антиконвульсанты(на постоянной основе, правильно подобранная доза, подобран менее токсичный препарат).Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.
|
👍 +3 👎 |
Эпилепсия
мне 30 недавно произошло первый приступ эпилепсии, подскажите лекарства, и за чего мог он произойти если не когда не беспокоила эпилепсия
|
👍 +1 👎 |
Эпилепсия на нервной почве, лечение эпилепсии
Как нужно лечить эпилепсию? И возможны ли приступы эпилепсии на нервной почве?
|
👍 +1 👎 |
Приступы эпилепсии
Добрый день! У меня с 19лет припадки эпилепсии во сне, сейчас мне 41 год, промежутки между приступами разные последний раз был с 29 на 30.10.17, а до этого 20.11.2016г., была травма головы, сотрясение в 12 лет, порекомендуете лечение. Благодарю.
|
👍 0 👎 |
Приступ эпилепсии
Здавствуйте,сегодня случился третий приступ за мою жизнь, похожий на эпилепсию. Мне 27 лет. Первые два были в возрасте 23 и 25 лет. Как определить точно диагноз?
|
👍 0 👎 |
Стоит ли обращаться к врачу?
Добрый день!
Сегодня на работе во время обеда у меня неожиданно возникла колюще-пульсирующая, но терпимая боль в правом виске, после чего на минут 15-20 появились трудности со зрением. Сначала было ощущение, как после того, как посмотришь на лампочку и в глазах появляется белое пятно. Потом в картинке, которую я могла видеть, в верхней части появилась… |