Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Прием наркотического препарата

Здравствуйте, может ли приём препарата Депакин Хроно 500 мг. сказаться на тестах на наркотики, если может положительно, то на какие? Спасибо.
Пользователь

2336 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
ДОбрый день, Макс. Вообще не должен, я такой информации не встречала нигде.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте, большая проблема. много лет принимал наркотики, последние пять лет метадон. Колол в пах, произошла беда, раздулась левая нога как каменная стала, на бедре образовалась большая открытая рана. Врач сказала что надо срочно вызывать скорую а ногу ампутировать. этого делать не стали, опухоль спала, рана потихоньку заживает, уже два месяца. Но причина в том что отрофировалась голень и стопа, прыгаю на одной ноге. Скажите что произошло с ногой, востановиться ли она. Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Гноится рана после перелома   2 ответа

Добрый день у меня такой вопрос . Моему другу сделали операцию на ногу после ДТП перелом голени .. нога опухает гноиться по словам врачей .. он употребляет наркотики. Сразу после операции он начал употреблять . Возможно то что от этого и гноиться ?
13 окт 2016 15:08
 
👍
0
👎

Постоянная боль при движении   1 ответ

Доброго времени, уважаемый доктор. Мне 25 лет, веду сейчас малоподвижный образ жизни, работаю сидя. Вот уже почти как пол года меня беспокоит правая часть тела, в основном внизу живота справа, а так же сзади на уровне крестца - получается такая постоянная боль со всех сторон. Особенно при движении болевые ощущения значительно усиливаются. Так же и беспокоит…
17 ноя 2017 22:16
 
👍
0
👎

Последствия перелома ноги   2 ответа

Здравствуйте. У меня был перелом правой голени без смещения. Мне сняли гипс 9 июня, врач сказал, что кость срослась. Прошло уже 10 дней. Опухоль осталась немного на месте перелома. Хожу хромая. Но меня мучает вот, что. Не поднимается стопа вверх. Соответственно не могу встать на пятки, и хожу поднимая высоко колено. Хожу на ЛФК(инструктор говорит, что…
19 июн 2016 09:59
 
👍
0
👎

Последствия травмы колена   2 ответа

Добрый день,подскажите как и чем можно помочь себе. Три дня назад упал,ушиб колени,на одном стесал кожу но не критично,добрался домой обработал,все было нормально.На следующий день под коленом вокруг открытой раны появилась опухоль,но при нагрузке болит внутри само колено.Сгибать и разгибать могу.На третий день при нагрузке более 10 минут ,передвижений,не…
30 мар 2016 12:50
 
👍
0
👎

Укол в седалищный нерв и последствия   2 ответа

Сделал себе укол вольтарена и попал в седалищный нерв. Онемела стопа и голень по правой стороне, сжимает пальцы в состоянии покоя, при ходьбе и стоя по задней части ноги боль, ну и икроножная мышца тоже, некоторая слабость в стопе присутствует. 1.5 месяца уже лечусь. Физиотерапия, ЛФК, бассейн, парафин. Восстановление происходит, но медленно, разве…
16 дек 2017 23:21
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.