Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прием препарата не повлияет на анализ?

здравствуйте) ребёнок принимает сироп нормолакт...можно ли здать калл на дизбактериоз? прием препарата не повлияет на анализ? спасибо
Пользователь

564 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В течение нескольких дней до сдачи кала нужно прекратить давать ребёнку любые медикаменты, включая активированный уголь, пробиотики и так далее, тогда результат обследования не будет иметь погрешностей. По результату необходимо посетить педиатра очно. По совокупности данных будет определена тактика, при необходиомсти даны рекомендации по терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Мы должны знать возраст ребёнка, повод для приема сиропа?Ежели вы решили выполнить исследование, необходимо прекратить прием всех лекарственных препаратов вне зависимости от формы не менее чем на неделю. Выполнить исследование ,посетить доктора с результатами исследований.По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты ее решения.Не следует заниматься самолечением.Это может пагубно отразиться на микрофлоре. Только результаты проведенных исследований помогут правильно решить вопрос терапии

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребенка начался понос и поднялась температура   4 ответа

У ребёнка 3 года резко начался понос и поднялась температура 38.5.
19 ноя 2018 20:28
 
👍
0
👎

Побочные эффекты пребиотиков   4 ответа

Здравствуйте. Подскажите, почему могут наступить побочные эффекты при приеме пребиотиков у ребенка, если раньше он их отлично переносил? После Линекса, Нормобакта L разжижается стул. Прекращаю…

10 янв 2023 10:16
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
−1
👎

Стул у грудничка   4 ответа

У ребёнка 3 месяца на гв слизистый зелёный стул, с чем это может быть связано?
9 окт 2017 18:51
 
👍
0
👎

Почему стул ребенка на ИВ пахнет кислым?   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку три месяца, находится на искусственном вскармливании. Смесь едим симилак лечебную. Почему стул иногда пахнет кислым? И цвет то чёрный, то желтый?
4 фев 2018 14:51
 
👍
0
👎

Чем лечить понос у ребенка?   1 ответ

Ребёнку 1,7, темп. была 4 дня 39, сейчас понос неделю не проходит. Что это? Чем вылечить понос?
10 янв 2018 23:02
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований