Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прием у эндокринолога

для чего назначают врача эндокринолога?
Пользователь

290 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием врача-эндокринолога может быть назначен при подозрении на заболевания эндокринной системы по результатам осмотра или анализов, в том числе для оценки состояния щитовидной железы, изменении уровня глюкозы крови, недостаточно или избыточной массе тела, подозрении на дисбаланс других гормонов. Врач оценивает ситуацию и составляет план обследования, по результатам определяется дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, для проведения исследований ,исключающих заболевания эндокринной системы(дибет, ожирение,проблемы с уровнем гормонов.....). Если у вас имеют место быть жалобы, не распознанные вашим доктором,либо вызывающие сомнения, вам предлагают провести дополнительную консультацию. При правильном построении консультации, адекватном обследовании, это может быть очень информативно.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему выпадают брови?   2 ответа

Здравствуйте у меня выпадают брови в чём может быть причина?
17 апр 2021 13:29
 
👍
0
👎

Может ли быть причиной депрессии сбой эндокринной системы?   2 ответа

Добрый день. Может ли быть причиной депрессии сбой эндокринной системы?
11 авг 2019 15:18
 
👍
0
👎

Это проблемы с эндокринной системой?   2 ответа

могут ли быть проблемы с эндокринной системой в организме,если самочувствие плохое,подтрухивает,страх,тревога,головные боли,жирное лицо,тошнота?
3 июл 2020 12:38
 
👍
0
👎

Сбой в эндокринной системе может вызвать анемию?   2 ответа

Сбой в эндокринной системе может вызвать анемию? И как это объясняется?
1 фев 2021 03:39
 
👍
0
👎

Имею ли я право попросить направление в больницу?   2 ответа

Здравствуйте! Не знаю, можно ли обращаться к Вам с таким вопросом,но..скажите, пожалуйста,в каких ситуациях может быть выписано направление в больницу? Ситуация такая,что у меня есть проблемы с эндокринной системой,органами малого таза, которые требуют очень дорогих обследований,но я не способна их оплатить.Я не могу попросить помощи у родителей,т.к.…
8 мар 2019 07:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.