Принимать ли Дюфастон дальше?
здравствуйте ! подскажите, пожалуйста. последние месячные 21.11.2018. Первое УЗИ от 24.12.2018- эмбрион был ещё маленький,тонуса матки не было. гипофункцией жёлтого тела нет. Гинеколог назначила Дюфастон по 10 мг 2 раза в день. при осмотре тонуса сказала нет. Сейчас Беременность 6 недель по УЗИ от 10.01.2019,гипофункция желтого тела. 7 недель по акушерскому сроку. Может ли прием Дюфастона влиять на гипофункцию желтого тела и тонус матки? стоит ли принимать его дальше. Спасибо заранее за ответ
Пользователь

получается ,что Дюфастон должен помогать жёлтому телу нормально функционировать,а получилось наоборот.
Пользователь