Приступы эпилепсии, из-за чего может быть?
Здраствуйте,подскажите пожалуйста с февраля месяца начались приступы эпилепсии и скаждым разом все чаще из-за чего может быть?делала мрт все хорошо.
Пользователь

Здравствуйте. Эпилепсия может быть самостоятельным первичным заболеванием, когда нарушается биоэлектрическая активность мозга, но МРТ при этом без патологии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу-эпилептологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Прежде всего следует уточнить ,приступы именно эпилепсии либо имеет место иные причины.Непременно посетите невролога с опытом работы.Необходим свидетель развития приступов.Выполнить ЭЭГ,МРТ головного мозга. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Причиной развития заболевания может служить патологический очаг возбуждения в головном мозге. Ситуация неотложная, посетите доктора и проведите обследование как можно быстрее