Признаки ишемии в бссейне корковых ветвей правой средней мозговой артерии
проспал на шейном позвонке 3-4 час и затылок онемел утром в поликлинику и меня положили в больницу 10 дней пролежал поставили диагноз КТ- признаки ишемии в бссейне корковых ветвей правой средней мозговой артерии второй раз положили была сильная слабость и ноющая боль в мышцах руки тревога постоянная на душе затылочная боль тупая при ходьбе пошатывание давление скачет хотя постоянно принимал фелодип 2.5 мг врач невролог приписал лежа поворачивая голову слева на праву сторону кружилась голова сильно а вставая с постели по утрам звон в ушах и пошатывание аппетит пропал врач поставил осн.цереброваскулярная болезнь. церебральный атеросклероз. стенозирующий атеросклероз БЦА пролежал три дня и выписали хотя лечения пошло на положительное состояние в палате была плохая атмосфера и врач порекомендовал на станционер или в санаторию так что в поликлинике по новой два раза было плохо большая слабость тревога скорая хотели увезти в больницу так как у меня аритмия была но отошёл второй раз от давлении было плохо опять тревога и слабость пошатывание так дни пролетают а я таю силы уходят в настоящее время тревога голова беспокоит но за онемение левой стороны головы бывает увеличивается при высоком давлении сейчас перешёл на Энап 10 мг. результаты хорошие но бывает при плохой погоды скачет снимаю капотеном ищу специалиста есть в Петербурге клиника но один не в состоянии поехать
Пользователь

Здравствуйте. Снимки шейно-грудого отдела позвоночника, ношение воротника, непременно курс нпвп, сосудистые препараты, витамины, кортексин, массаж, физиотерапия.
Добрый день. Так же Вам показан подбор успокоительных препаратов, тревожность существенно влияет на общее самочувствие.