Признаки вазоспазма у новорожденного
Здравствуйте сходили на узи с дочкой новорожденной нам месяц,написали в зАключеНИю: Эхографическая картина повышения периферического сопротивления в бассейне передней мозговой артерии (признаки вазоспазма).что это значит ,как лечить ,какие последствия в будущем могут быть ?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, произошел спазм сосуда. Одна из возможных причин — волнение ребенка до и во время обследования. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации