Проблемы с эрекцией
Здравствуйте! Я мужчина, мне 29 лет! Проблемы с эрекцией и уже давно. прошел обследование,сдал анализы и сделал узи предстательной железы. в заключении написано Диффузные изменения, кальцинаты предстательной железы. в моче были эретроциты и слизь, врач назначил конефрон пропить. пропил постепенно эретроцитов не осталось. скажите пожалуйста что мне сейчас делать потому что по заключению с предстательной железой есть проблемы.
Пользователь

Добрый день. Обратитесь к врачу повторно по результатам лечения. В поддерживающем лечении предстательной железы используются массаж, гимнастика, физиопроцедуры (вне обострения, в отсутствие воспаления), план составит врач. Проблемы с эрекцией могут быть иметь иные причины, обратитесь к сексопатологу.