Проблемы с мочевым пузырем, что делать?
Помогите пожалуйста! Мучал острый цестит, горело огнём, не могла даже вести половую жизнь. Делала узи мочевого, был виден осадок, сделала посев нашли enterococcus faecalis, пила ципрофлоксацин, левофлоксацин, амоксициллин, признаки цестита не уходили, пила по инструкции когда одно не помогла через время другой начинала препорат. Пришла к врачу урологу, сделала узи почек и мочевого нашли камни в обоих почках и осадок в мочевом. Мазки, посевы, анализ мочи чистые. Прописали канефрон, феназалгин, фосфомицин. Пить воду 2,5л Канефрон пила уже 10 дней, сказали пить дальше. Растроелся кишечник, в туалет хожу каждые 20 минут, не могу помочиться до конца, постоянно хочу в туалет, но полностью пописять не выходит. Слабость и сонливость, немного тошнит. Как это терперь?! Или не принимать таблетки? Или не пить столько воды? Я устала! Сдать ещё другие анализы? Помогите пожалуйста!!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием повторно. В плане обследование повторный просев мочи по результатам проведенного лечения, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика. Воду пить нужна, она необходима и для вымывания инфекции, и для того, чтобы соли растворялись, а не выпадали в осадок, и выводились из мочевыводящих путей.