|
👍 0 👎 |
Проблемы со сном на фоне стрессаДоброе утро ! Вчера целый день была в напряжение нервном . А ночью выпила пустырник что уснуть и ее только засыпала сердце колотилось и я просыпалась . Что это? Летом проверяла щитовидку в норме , в феврале делала жкг ноже в норме . К кому идти ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть частота дыхания, сердцебиения, давления. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, меня беспокоит проблема с дыханием. Как будто воздуха не хватает. Когда все началось, вызывала скорую, тк задыхалась. сказали в легких хрипов нет, проверяли кислород и он тоже в норме.… |
|
👍 0 👎 |
В чем может быть причина?
Здравствуйте. Беспокоит такая проблема, в декабре 2021 началась тахикардия, не прекращалась ни на минуту, препаратами сбивалась на 15 минут и все начиналось снова, по узи сердца, зольному и экг все… |

|
👍 0 👎 |
Не знаю что делать, к кому обращаться
Мне 25 лет,начали мучать такие симптомы:предобморочное состояние,тряска,учащается пульс,давит на грудь,особенно в вечернее время и так каждый день.Сделал мрт шейного отдела (небольшая грыжа с4с5),сделал… |
|
👍 0 👎 |
Сердце начинает вибрировать
доброе утро, у меня очен странный симптом наблюдается, раз в месяц,может 2 раза в месяц сердце начинает вибрировать на 2-3 секунды. других проблем с сердцем нету, сделал экг,24 часовой экг,ретген,… |
|
👍 −1 👎 |
Кружится голова, слабость, апатия, страх
Мне 31.Вес 39.(всегда такой) Рост 155. Давление низкое 100/60 иногда и меньше. Бывает подымется 120/80, но чувствую себя в передобморочном состоянии. Уже полгода кружится голова, слабость, апатия, страх… |




