Профузный пот по ночам, тахикардия, СОЭ 50
После эндопротезирования тазобедренного сустава прошло 5 недель. Все это время не могу нормально спать, профузный пот. Тахикардия. При малейшей нагрузке (90-108).Сейчас по анализам все в пределах нормы, кроме СОЭ 50, протромбиновое время 13,9 (норма до 12,1) и ср. объем тромбоцитов в крови 9,7 (норма до 9,4) Шов сухой, у ортопеда нет претензий, УЗИ сердца: пролапс митрального клапана 1 степени, гипертрофия небольшая левого желудочка, УЗИ вен норм. Почему состояние не улучшается? Это инфекция где-то?Что обследовать еще? Принимаю ксарелто 10мг, вальсакор+12,5, омегу 3, начала афобазол, на ночь 0,5 фенозепама, Помогите пожалуйста!
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования нужно выполнить с-реактивный белок, витамин Д, ТТГ, снимки легких. По результатам проконсультироваться у терапевта очно.