|
👍 +1 👎 |
Пройду ли профосмотрЗдравствуйте устраиваюсь на работу в Газпром у меня есть статья 14 б жалоб нет на учёте не состою выдаст ли мне справку врач устраиваюсь слесарем |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, выдаст, тактика будет определяться на основании всех данных, в том числе очной консультации. |
|
👍 0 👎 |
Диагностика рака по анализу крови
Как можно определить в крови существует раковая клетка или нет?
|
|
👍 −1 👎 |
Профосмотр: насколько правомерно признание профнепригодности?
|

|
👍 0 👎 |
Затемнение легкого
Здравствуйте! При профосмотре на рентгенологическом снимке у меня обнаруживают пятнышко на лёгком. Делают еще серию снимков и дают направление к онкологу. В онкологическом диспансере при кт обследовании мне ставят диагноз осумкованный плеврит 0.9мм на 1.5 см. Назначают амклав внутривенно 3 раза в сутки в течение 10 дней и рентгенконтроль. Делаю контроль-изменений нет. Что делать???
|
|
👍 0 👎 |
Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, на профосмотре возник вопрос - является ли гипертония противопоказанием для работы на крайнем севере? Если нет, то можно какую нибудь соответствующую выписку из закона, реестра или положения. Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Это норма?
Здравствуйте. На профосмотре при сдаче крови написали ретикулоциты 8.3%.Что это? Это норма?
|




