Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прохождение медкомиссии

Здравствуйте. Смогу ли я пройти военно врачебную комиссию для поступления на службу по контракту? 5 лет назад перенес операцию на легкое (туберкулез). с учета снят. мне 30 лет, занимаюсь спортом.
Пользователь

559 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В зависимости от вида деятельности. Вероятнее всего- нет. Необходима категория здоровья"А". У вас ее уже не будет. И чужой снимок не принесёте, рубцы послеоперационные вас выдадут. Впрочем, попробуйте. Если все прараметры пройтут , стало бытьтповезло.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Решение принимается по совокупности результатов данных анализов и обследований. Соберите все необходимые документы и предоставьте их на комиссию для анализа.

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Могут ли взять на пилота коммерческого самолета, если я болел туберкулёзом?   1 ответ

Могут ли взять на пилота коммерческого самолета, если я болел туберкулёзом?
18 июн 2018 00:29
 
👍
0
👎

Вопросы по прохождению медкомиссии для получения водительского удостоверения   1 ответ

Здравствуйте, лечусь от туберкулеза хочу учится на водительское УД (права) хотел узнать если спросят что флг где куда мне обращатся и еще одно по молодости косил от армии я пролежал в псих больнице вроде потом дали билет красную крнечно я до сихпор и не взял этот билет это было давно лет 7-8 могу ли в учете стоят? помогите пжл)
23 янв 2018 19:23
 
👍
0
👎

Прохождение медкомиссии   2 ответа

Здравствуйте, я бы хотел узнать про прохождение комиссии на работу помощником машиниста. Но у меня есть проблема я переболел туберкулезом, на данный момент меня недавно сняли с учёта. Смогу ли я пройти комиссию. Я слышал от ненадежных источников что должно пройти 5 лет с момента снятия с учёта. Неужели это правда и почему так?
3 дек 2016 05:07
 
👍
0
👎

После операции могут ли мобилизовать?   2 ответа

Копчик оперировали, гноилось часто

27 сен 2022 11:55
 
👍
0
👎

Что делать с ухом?   2 ответа

Консультации / Отоларингология ТРЕСК В УХЕ анонимно, Мужчина, 49 лет Во-первых!у меня хронический средний отит с раннего детства!30 лет ухо не тревожило,диагноз при прохождении медкомиссии поставили мезоптамит и тугоухость.месяц назад заболели,промыли фурацилином,оказалась дырка в перепонке.врач приписал турунду с кандибиотиком.немного мокло,но сейчас…
27 авг 2018 03:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe