Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вопросы по прохождению медкомиссии для получения водительского удостоверения

Здравствуйте, лечусь от туберкулеза хочу учится на водительское УД (права) хотел узнать если спросят что флг где куда мне обращатся и еще одно по молодости косил от армии я пролежал в псих больнице вроде потом дали билет красную крнечно я до сихпор и не взял этот билет это было давно лет 7-8 могу ли в учете стоят? помогите пжл)
Пользователь

352 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сведения, скорее всего, хранятся в психиатрическом диспансере. Стоит начать с посещения психиатрического диспансера и получения справки, что Вы не состоите у них на учете (если они смогут её дать). Относительно снимков легких Вы можете обратиться в туберкулезный диспансер, в котором наблюдаетесь, они могут дать и описание снимков, и заключение о состоянии Вашего здоровья.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение в области лопаток   2 ответа

Доброго времени суток. Проходил медицинскую комиссию и флюраграфию легких, после пришлось повторно пройти процедуру т.к для комисси оказался нужен снимок легких в 2х проекциях, между процедурой промежуток был 6 дней. Врач сказала что такого периода достаточно. В тот же день, после прохождения второй раз флюраграфии ездил в туберкулезный диспансер поставить…
30 окт 2016 18:48
 
👍
0
👎

Правда ли, что после операции туберкулез отступит?   1 ответ

Здравствуйте. Я уже как 2 месяца нахожусь на лечении в туберкулезном диспансере. Дают целую кучу таблеток по 8 штук два раза в день. Врачи поставили закрытую форму туберкулеза, маленький очаг. По истечении двух месяцев меня направляют на повторный рентген снимок и говорят, что очаг начал заживать, нооооооо........ Отправляют на операцию в другой город…
16 мар 2018 08:56
 
👍
+1
👎

Положительный диаскинтест   7 ответов

Положительеый диаскиетест при фенилкетонурии. Может ли такое быть? Сделали кт все хорошо!
5 июл 2017 14:27
 
👍
0
👎

Заражение туберкулезом   3 ответа

Болею туберкулезом раньше был плюсом щас минусам стал вроде бы не выделяю мокрота отрицательное лечусь уже 5 месяц могу ли я целоваться с девушкой могу ли я заразить девушку
14 июл 2017 13:40
 
👍
0
👎

Очаги на КТ   4 ответа

на кт много очагов меньше 2миллиметров.посев,бк,и ПЦР отрицательно, но справку о том что нет туберкулеза не дают, почему это может быть?
18 апр 2017 17:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe