Прокомментируйте, пожалуйста, результат обследования
Вопрос есть ли проблемы с сердцем по данным исследований?И если есть то какие?Насколько серьезные? ЧП ЭФИ пароксизмальная тахикардия не спровоцированна,синусовая тахикардия частота 220 ударов в минуту Холтер пенископе экстрасистолия парные и одиночные наджелудочковых более 2000 за сутки и желудочковых меньше.Синескопе.Диспледемия. Синусовая тахикардия частоьта 184 удара ночью 43 удара Экг 2015 года миокардит задне-боковой стенки Экг 3 месяца назад синусовая тахикардия Узи сердца пролапс минтрального клапана 2 стадии регургитации 2 стадии дополнительная хорда окно в проекции сердца левого желудочка 6% выброс крови не туда
Пользователь

Здравствуйте. Изменения есть, нарушена частота сердечных сокращений, изменено состояние миокарда, имеется снижение функции клапана. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения и рекомендаций необходимо посетить лечащего врача с результатами.