Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам МРТ
Здравствуйте.Мне 51год. Наблюдала за почками год на Узи сказали что за это время ангиомиолипома осталась в тех же размерах.Сама сделала МРТ не дожидаясь направления врача.Прошло два месяца после МРТ до этого времени не беспокоило.Но уже второй раз за месяц появились боли.Записалась к урологу на прием.Прием только через 10 дней.Будьте добры проконсультируйте пожалуйста.Заключение прикреплю.До свидание.Заранее благодарна за ответ.С уважением,Ольга.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место мелкая ангиомиолипома, с большей вероятностью, клинических проявлений она иметь не будет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, нефрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи, посев мочи, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации