👍 0 👎 |
Пропал вкус и обоняниепропал вкус к еде и обоняние
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, есть ли еще какие-то симптомы, например признаки простуды, возможные причины. Если есть признаки простуды, вызовите врача на дом. Если проблема есть давно, для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимки придаточных пазух носа. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Простите покорно, в заочном порядке возможно предложить только посетить лор врача и невролога в очном порядке. Вполне возможно , на очном приеме вы более полно представите ваши жалобы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Пропало обоняние
здравствуйте у пропало обоняние я не чего не чувствую
|
👍 0 👎 |
Пропал запах и вкус
Здравствуйте, простудилась сильно, и пропал вкус и запах. Ничего не чувствовала. Врач сказал орви и вазоматорный ринит. Потом вылечилась, уже 2 недели прошло, нет насморка, кашля, но вкус и запах почти не чувствую. Раньше проходило с простудой. Подскажите, что делать, чтобы восстановить обоняние и вкус
|
👍 0 👎 |
Не чувствую запахи, что это может быть?
Не чувствую запаха , нет простуды, запахи чувствую не доконца, что это мжет быть?
|
👍 0 👎 |
Пропало обоняние
Здравствуйте, дело в том что в конце июля, проснувшись я обнаружила, что у меня нет обоняния...ни вкуса, ни запаха без каких-либо симптомов простуды, ни температуры, ни соплей, ни чего не было. Я обратилась в больницу, сказали это не короновирус, назначили пшыкать в нос тантум верде, полидексу и капать масло абрикосовой косточки. Я все это выполняла,… |
👍 0 👎 |
Болит голова в области носа и глаз
|