Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Протеин и спортивное питание

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, я хочу пить протеин, для набора массы, я кушаю, но не могу набрать вес, и хотел пить протеин, Реал масса гейнер, мне 16 лет, мне не будет вред из-за этого..?
Пользователь

656 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вред быть может, избыток белка отрицательно влияет на почки. Нужно выяснять причину дефицита массы тела. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно не будет пользы. Вам надлежит начать Правильно питанься, Правильно построить занятия. Не имеет ни малейшего смысла в приёме протеина. Рекомендую ознакомиться с расписанием занятий и планом питания составленным Вейдером. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах( и без протеина). Прислушайтесь и примите правильное решение .

👍
0
👎 0
Искренне спасибо вам!!! Я просто хотел один раз пить , пка не наберу массу, а потом не хотел.
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Набор мышечной массы   1 ответ

Я не могу набрать мышечную массу. Я парень мне 17 лет. Рост у меня 183 и вес 55кг. Это ненормально для моего роста и я не могу набрать вес , стоит ли мне принимать протеин или т.п?
29 сен 2017 16:43
 
👍
0
👎

Можно ли принимать протеины без спортзала?   1 ответ

Здравствуйте! Я в связи со стрессами потеряла вес. Скажите, можно ли употреблять протеины, но при этом не ходить в спортзал? И поможет ли мне это набрать вес?
4 фев 2018 13:17
 
👍
0
👎

Как бы я ни старалась не могу поправиться   1 ответ

Я худая с детства. Как бы я не старалась , не могу поправиться . Начала ходить в зал, принимала протеины и гейнеры, ноль результата . Что мне делать ? Я устала в 20 лет весить 42кг при росте 162см
10 июн 2018 23:57
 
👍
0
👎

Как пополнеть?   4 ответа

Очень худая и высокая с маленьких лет. Хочется пополнеть, но никак не получается. Что делать? И правда ли, если набрать в весе, то рост уменьшиться может?
4 дек 2017 22:25
 
👍
0
👎

Недостаток веса   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 23 года вешу 49 кг хочу набрать вес можно ли попить протеин который пью спортсмены? Не вредно ли это для организма?
10 июл 2017 14:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe