Пройдет ли усиленный кровоток щитовидной железы?
Здравствуйте. У меня пролактин 850, ТТГ 5300, на УЗИ обнаружено только усиление кровотока щитовидной железы. Врач назначил достинекс, йодомарин, эутирокс в течение 3 месяцев. Пройдет ли усиленный кровоток? И 3 месяца приема не слишком много? Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование мрт головного мозга( уровень пролактина повышен), исследование всего комплекса гормонов щитовидной железы(с указанием норм вашей лаборатории).ТТГ в норме от 0.4 до 4.0.Только по совокупности полученных данных можно говорить о терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение профильного доктора.