Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прыщик на груди

На груди возле соска вылез прыщик ,давила вылазило белое скопление ,через неделю надавила вылез гной маленько ,что это может быть ?
Пользователь

536 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выдавливать ничего нельзя, особенно, в таких местах. Необходим осмотр дерматолога. Можно обрабатывать смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 2-3 раза в день

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не стоит выдавливать подобные образования, чтобы не произошло распространения инфекции. Обрабатывайте местно настойкой календулы, при отсутствии положительной динамики покажитесь врачу очно.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прыщик на груди   3 ответа

Здравствуйте. Мне 17 лет, я девушка. У меня на груди был маленький прыщик. Но со временем он слегка потемел, и начал набухать. Появился горбик. При нажатии выделяется кровь и немного гноя. Выделений немного. Не знаю что делать. Не болит.
19 июл 2018 00:50
 
👍
0
👎

Красное пятно с гноем на груди   2 ответа

Здравствуйте. Пару недель назад на груди появилось красное пятно 1 см в диаметре. Потом появилась короста, под ней жидкость с примесью гноя. Спустя время короста увеличились. После душа она слазит и выходит кровь с небольшим количеством жидкого гноя. Получается дырочка и она не заживает. Что это может быть.
8 ноя 2016 04:17
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Могло ли пойти заражение крови?   5 ответов

здравствуйте можете помочь, ночью ум еня наверное лопнул прыщик пока я спал , я проснулся через 2 часа посмотрев в зеркало увидел темную засохшую кровь на щеке похоже было кровотечения (я убрал засохшие корки крови , ранка была без корки но слегка кровоточила я немного ее выдавил и вышел гной с кровью как из прыщика раньше на его месте был восполеный…
7 авг 2019 07:49
 
👍
0
👎

Уплотнение с гноем возле соска   2 ответа

Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет. На краю ареолы соска появилось уплотнение (предположительно, воспаление волосяного фолликула, так как там был волос). Вот уже месяц образовалась дырочка, но из неё ничего не выходит. При нажатии выходит немного, так называемого, гноя и все. Подскажите, пожалуйста, что мне делать...
29 дек 2016 20:33
 
👍
0
👎

Прыщи на лице у ребенка   2 ответа

Здравствуйте,Скажите пожалуйста, мой ребёнок на лице любит раздерать больки.Недавно она разадрала царапенку на лице.После этого у нее на лице вылиз прыщик с гноем,а на следующий день на животе вылизли прыщики с гное с левой стороны.Нам врач выписал мазь Миколь. Мы мазались ей но прищики все больше нарывали гноем.Я на ночь приложила мазь Вишневского,а…
28 сен 2016 14:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.