Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прыщи в паховой зоне, как лечить?

Здравствуйте.Появились открытые прыщи в паховой зоне,очень болят и гноятся ,как лечить?
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Самостоятельно обрабатывайте образования настойкой календулы или мирамистином несколько раз в день. Так же можно применять мазь левомеколь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога, гастроскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Следует придерживаться рационального питания, с исключением сладкого, жирного, жаренного.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно представьте снимки. Проведите исследование клинического анализа крови, уровень гликолизированного гемоглобина.После проведения осмотра и ознакомления с результатами исследований , непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий. Это в ваших интересах

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как избавиться от аллергической реакции?   2 ответа

здравствуйте, раньше у менч не было никогда проблем с кожей в последнее время начали появляться прыщи, когда созрел решила выдавить осталось красное пятно со временем не проходит, знакомая посоветовала мазь левомеколь я намазала на ночь и на утро у меня по всему лицу аллергия, сейчас это выглядит вот так , чем можно это исправить?
20 окт 2019 15:33
 
👍
0
👎

Можно ли прыщи как-то безопасно ликвидировать?   2 ответа

Здравствуйте, довольно часто на теле ( в основном на ногах) возникают очень маленькие гнойнички без воспаления вокруг. Преимущественно сдираются об одежду, иногда я случайно их счесываю. Не смотря на размер, после этого они болят и ощущение, словно докоснулась до оголенного нерва. Маленький гнойный стержень торчит из центра как маленькая колючка. В…
5 мар 2019 00:51
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Жалоба на прыщи   2 ответа

Доброго дня! Меня атаковали прыщи. Мне 26 лет. Началась проблема так: сначала увеличился вес, встал на определенном числе, на 5 кг больше, потом стали появляться прыщи..лоб, подбородок..потом вески, нос, уши..шея. Сейчас усыпана вся спина. Мажу на ночь левомеколь, разницы не особо..прыщи не сильно выраженные, но капец как мешают жить. Ем также как и…
15 май 2021 11:21
 
👍
0
👎

Можно ли при приеме акнекутана применять левомеколь?   2 ответа

Здравствуйте, можно ли при приеме акнекутана на большие прыщи мазать левомеколь? У врача я забыл спросить, а ближайшая запись ещё не скоро.
24 июн 2021 22:37
 
👍
0
👎

Прыщи на лице   2 ответа

прыщики на лице
8 авг 2020 14:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe