Пульсация в животе
Мне 60 лет.Беспокоит пульсация в животе.кладу пульт от телевизора он поднимается и опускается.Лягу на бок слышу сердцебиение.Сделала УЗИ брюшной полости,все нормально.Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Так может проявляться передаточная пульсация от аорты, особенно у людей астенического телосложения. Учитывая, что узи в норме, повода для паники нет. Если симпмтоы беспокоят, посетите терапевта.