Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -23

Пульсация внизу живота

Чувствую лёгкую пульсация внизу живота может быть ранним признаком беременности?
Пользователь

439 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Пульсация не является достоверным признаком беременности. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! нет , это нет относится к признакам беременности. если у вас есть задержка месячных и положительный тест на беременность, то тогда вероятность высока, а пока сказать сложно. Обратитесь очно к гинеколог на консультацию, если есть сомнения относительно беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если вас интересует возможность беременности,имеет смысл провести исследование исследование уровня хгч. Это весьма достоверное исследование. Если беременность не входит в ваши планы, непременно используйте презервативы. Это не только предотвратит от беременности,но и от многих инфекций .Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови,узи обзорное брюшной полости.Осмотр хирургом и гастроэнтерологом.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может быть симптом второй беременности?   2 ответа

Может ли перед месячными появляться отдышка или это может быть симптом второй беременности? Тянет живот под пупком как будто сейчас что то польется
20 май 2020 21:39
 
👍
0
👎

Беременна или нет?   3 ответа

Здравствуйте. Я не знаю, как определить, беременна я или нет. Тест показывает отрицательную полоску, прошло, наверное, 9 дней с момента зачатия. И у меня такие симптомы: вздутия живота, боль внизу живота, колет в центре, болит пупок, иногда внутри жжет. Приступов рвоты нету.
26 дек 2017 13:44
 
👍
−1
👎

Какой шанс беременности?   3 ответа

Была задержка 5 дней потом пошли месячные с продолжительностью в 2 дня,на теста еле видна вторая полоска,запор живот болит и тошнит но на рвоту не тянет,какой шанс беременности?
11 апр 2021 22:46
 
👍
0
👎

Нужно ли ещё тест сделать?   2 ответа

Делала тест на беременность после 5 дней зачатия, показал отрицательный, но меня по утрам тошнит и живот болит очень сильно. Что это значит, или ещё раз нужно тест сделать ?
12 июл 2020 07:49
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Здравствуйте! Зачатие было 10 ноября, 14 ноября овуляция. Вчера рвало весь вечер и сегодня утром, головокружение, утомляемость. Вчера отдовало в правый бок живота и низ живота. Сегодня утром ощутила, что там что то есть, у меня прибавился аппетит. Скажите пожалуйста, я беременна?
18 ноя 2019 14:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.