Какая вероятность онкологии?
Здравствуйте. Пол жен.31 год. Хочу поинтересоваться. Был большой сбой в месячных (4 месяца). Месячные наступили и перешли в не обильное кровотечение. Прокапали 4 капельницы,после остановки сделали УЗИ.на УЗИ показало что всё в норме, но нашли не большой узел миомы(контроль УЗИ раз в год). Отпустили домой. После того как схожу в туалет остаётся на салфетке сукровочные выделения. Пошла на приём с этим. Смотрели два врача на креслах. Шейка матки чистая(не кисты, не полипов ничего нет). Взяли мазок и на онкологию. Вопрос:какова вероятность что это рак? Спасибо за ответы.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятность небольшая. Скорее имеет место дисфцнкциональное маточное кровотечение.
На осмотре скази что кровит что-то. Приписали траниксам 500*3раза в день, метронидазол 1*3раза в день и микрофлоры капсулы пить 1*1 раз в день. Пью уже 3 дня. Как схожу в туалет от натуживания выходят теперь не большие сгустки крови из влагалища. Траниксам назначали на пять дней. Очень боюсь что это онкология. Брали соскоб и на цитологию. Результатов пока нет.
Пользователь