Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Ранний срок беременности
Здравствуйте, 29.02. сделала узи, яйцо 14*6*10 срок 3-4 недели ХГЧ 4229, повторила узи 04.03, яйцо 9мм срок 5 недель ХГЧ 4496. Говорят скорее всего замершая. Очень назкий ХГЧ? Так и есть? Шансов нет? Мне 33 первая беременность.
Ответы

Здравствуйте. ХГЧ ниже ожидаемого, отсутствует значимая динамика прироста ХГЧ. Скорее всего, беременность замершая.