Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Помогите расшифровать, есть ли вероятность стать отцом

Сделал:ТРУЗИ, УЗИ мошонки, УЗИ мочевого пузыря, ПЦР, Секрет простаты +сопр.к а/б, ОАК, ОАМ всё в норме, сдал спермограмму и тут такое, что бы посоветовали?

Пользователь

159 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, анамнез. Возможно, ранее были перенесены заболевания которые отрицательно полияли на качество спермы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно с результатами всех проведенных анализов и обследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Важно скорректировать образ жизни, полноценно питаться и спать, исключить вредные привычки и стрессы, иметь регулярную физическую активность. Если результатов от лечения не будет может быть целесообразно проконсультироваться у репродуктолога.


👍
0
👎 0

Здравствуйте.После проведенного дополнительного исследования (клинический анализ крови,мочи, исследование андрофлор,исследование секрета предстательной железы,узи железы) и терапии вы вполне будете здоровы.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Это правильное решение.


Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы можно сдать и на что провериться еще?   4 ответа

Год назад примерно начались проблемы, во время п.а падает, возбуждаюсь не легко, и стоит очень я бы сказал вяло как то, очень давно в подростковом возрасте,был момент что не вставал ,но когда заходил в девушку, он вставал и на протяжении п.а все было хорошо,сейчас же так не получается и внутри вообще падает.Сейчас уже почти год проблемы.Сдавал гормоны,…
23 апр 2019 18:39
 
👍
0
👎

При такой спермограмме можно забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте.При такой спермограмме можно забеременеть?Планируем с женой ребёнка.
31 окт 2019 05:34
 
👍
0
👎

Нет беременности два года   2 ответа

Добрый день. Нет беременности 2 года Уже полное отчаяние, мои анализы все в норме, у мужа плохая спермограмма, проходит лечение, но результат не улучшается. 3 раза анализы спермы на низком уровне, отправили сдавать мужа генетику.

9 сен 2022 20:37
 
👍
0
👎

Уменьшилось количество спермы   3 ответа

Здравствуйте, я заметил за собой, что у меня уменьшилось время полового акта и количество выпускаемой спермы. Это лично мое наблюдение. Я хотел бы узнать, как мне можно себя проверить и что мне делать?? Парень 23 года.
21 сен 2016 13:01
 
👍
0
👎

Как улучшить качество спермы?   2 ответа

Как улучшить сперму? Вязскозть 30-32...
23 окт 2019 16:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.