Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифровка анализа

пришел анализ крови иммуноглобулин g хламидия пневмония это означает что было перенесено ранее заболевание?или сейчас
Пользователь

255 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если G есть, а М нету, заболевание было перенесено ранее. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл представить ваши жалобы,повод для проведения исследований,результат исследования в виде скана или правильно и подробно переписать его. По вашему сообщению совершенно нечего пояснить.Нет данных, не может быть и комментариев.Настоятельно рекомендую, при желании получить комментарий,рекомендации, представляйте максимально полную информацию.На очном приеме вам предоставили бы точно такой же ответ(возможно с комментарием).

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обнаружили хламидии   2 ответа

у дочки 4,5 года кашель без температуры уже 10 дней,в анализе обнаружили хламидия пневмония иммуноглобулин g,прочитала что это означает что перенесенное заболевание.Но также что хламидии невозможно убить и они живут в организме ипри каждом ОРВИ будет рецидив.Так ли это?
23 сен 2020 22:11
 
👍
0
👎

Расшифровка анализа   3 ответа

Расшифруйте пожалуйста
29 ноя 2019 19:52
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

здравствуйте! объясните пожалуйста результаты этих анализов
28 сен 2019 23:00
 
👍
0
👎

Что это может значить?   1 ответ

Здравствуйте,скажите если пожалуйста если в анализе крови антитела на хламидию пневмонию пограничное значение ,что это может значить ?хламидия пневмония полуколичество погранич. /-10 титр ;отриц <10 (расшифровка :20-слабо положительный;40и 80 умеренно положительный ;160и > 160 высоко положительный) Анализ сдавал сам без направления т.к. 10 лет назад были высокие антитела на эту инфекцию ,специально именно эту инфекцию не лечил ,2 раза лечился от гайморита .
12 дек 2018 23:35
 
👍
0
👎

Можно ли увидеть бронхит на КТ?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, а на Кт-легких возможно увидеть бронхит, ведь так? Просто ничего не сказали, только про пневмонию— пневмонии нет. Сдал только кровь из вены.
15 июл 2020 20:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe