Расшифровка анализа крови на уровень гормонов
кровь на гормоны: т4-10,4,ттг-6,0 ат-тпо>1000 пролактин 1178 пролактин мономерный 881.диагноз по узи:диффузные изменения паренхимы щитовидной железы по типу аит.спасибо
Пользователь

Уважаемая Наталья! Уровень гормонов щитовидной железы и данные УЗИ щитовидной железы свидетельствуют о наличии аутоиммунного тиреоидита с гипофункцией щитовидной железы. Пролактин повышен. В причинах повышения нужно разбираться. Рекомендую Вам незамедлительно обратиться на прием к врачу-эндокринологу.