Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -13
Расшифруйте анализы
Женский пол, 39 лет что делать при таких результатах УЗИ и мамографии
Пользователь

Здравствуйте. Возможно назначение растительных препаратов, гомеопатии, витаминов и т.д Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить маммолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Спасибо, перед месячными за две недели бывает дискомфорт в левой груди, до этого УЗИ я делала каждый год УЗИ и ставили фиброаденому, в другом городе сделала УЗИ поставили кисты, а на маммографии поставили фиброзная мастопатия, Я так и не поняла есть у меня фибромы или нет. Подскажите пожалуйста
Пользователь