Расшифровка мрт
Здравствуйте. С октября болит нога. Лечили шпору, а её нет. На Рентгене не было, на УЗИ тоже. Сделали 3 блокады дипроспан, но нога болит также. Наступать больно. Болит под пяткой и иногда ноет сверху стопы. Вчера сделала МРТ. К врачу послезавтра. Расшифруйте пожалуйста, что со мной и какое лечение могут назначить? Заранее спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены признаки воспаления сухожилий, скопление жидкости. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, физиотерапии и т.д. Нужно ограничить нагрузку на ногу. Посетите с результатами исследования травматолога-ортопеда. В плане обследования общий анализ крови, срб. По совокупности данных будет определена тактика.