👍 0 👎 |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Проведение прививки может быть возможно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации |
👍 0 👎 |
Анализ крови у ребенка, что это может быть?
здравствуйте. ребёнку 1,5 ,сдали ОАК, перед прививкой тетраксим, и показало такое, что это может быть? почему отклонения?прививку не сделали.
гемоглобин 140
эритроциты 4,4
лейкоциты 8,2
нейтрофилы сегметояд.11
палочкояд. 1
СОЕ 2
лимфоциты 81
моноциты 1
базофилы 3
еозинофилы 3
|
👍 0 👎 |
Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом ОАМ и ОАК.
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться с результатом ОАМ и ОАК.
Ребёнку 2 года 2 месяца, мальчик. Слали Анализы перед прививкой. Меня смущают следующие показатели, которые выбиваются из нормы.
Анализ крови:
Лимфоциты - 70%(25-50% норма),
Эритроциты - 5 (3,8-4,8х10^12 норма)
Анализ мочи:
Эритроциты - 3-5 изм. (0-1 в поле зрения - норма)
Слизь - (не обнар.)
|
👍 0 👎 |
Можно ли с таким анализом идти на прививку?
Добрый день! Дополню свой вопрос. Ребёнку 5 месяцев. На месяц был медотвод от прививки от аллерголога. Сейчас лучше, есть единичные прыщики, но не много. Завтра планируем ставить пентаксим. По рекомендации аллерголога за 3 дня до прививки пьем капли Фенистил. Сегодня сдали ОАК. Можно ли с таким анализом идти завтра на прививку?
|
👍 0 👎 |
Прививка АКДС
Добрый день! Сыну почти 3,5мес. ОАМ: уробилин 3,4; лейкоциты 2-4 в п/зр; эпителий мочевого пузыря 3-4 в п/зр. ОАК: гемоглобин 108 г/л. Можно ли делать прививку АКДС с такими показателями?
|
👍 0 👎 |
Медотвод из-за низкого гемоглобина
Здравствуйте, скажите пожалуйста.Мы сдали ОАК перед прививкой в три месяца.у нас гемоглобин 97 ,педиатр сделала нам медотвод.Пока не поднимем гемоглабин.Назначила препараты железа и прикорм яблочный сок и пюре
|