Расшифровка УЗИ
Посмотрите узи ,гипертония 2 риск 3 есть ли отрицательная динакмика узи серддца 2015 года и 2022 года
Пользователь

Здравствуйте. На последнем исследовании выявлена небольшая гипертрофия левого желудочка, это на фоне гипертонии ожидаемо. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации