Расшифруйте УЗИ
сделали УЗИ брюшной полости ребёнку (2 г.11 мес) результаты расшифруйте пожалуйста...из за чего увеличение лимфоузлов происходит?
Пользователь

Здравствуйте. Причиной может быть инфекция. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами, выполнить общий анализ крови, биохимию, срб. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос