Расшифруйте КТ
Здравствуйте . Подскажите на сколько опасно мое заболевание
Пользователь

Здравствуйте. Ситуация серьезная, имеет место образование в головном мозге. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Нобходимо посетить нейрохирурга с результатами, выполнить мрт с контрастированием По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте. Весьма опасно. Вы предоставили совершенно недостаточно информации,посему трактовать суть процесса можно как угодно. Наличие образования в височной области и признаками перифокальной ишемии,смещением мозговых структур-не может быть не серьезным и не иметь клинических проявлений. Непременно посещение невролога, нейрохирурга.Полученные данные (исследование, жалобы,давность, возможные причины)помогут в определении сути проблемы.Не исключено что могут предложить проведение контрастированного исследования.