Расшифруйте КТ
Здравствуйту . На КТ однаружили . Скажите это очень опасно
Пользователь

Здравствуйте. Ситуация достаточно серьезная, имеет место объёмное образование в головном мозге, нарушение кровотока в окружающих тканях. Вы не указали жалобы, анамнез. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к нейрохирургу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить МРТ головного мозга с контрастированием По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы,давность проблем. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий(посешение невролога,нейрохирурга). Подробно расскажите о ваших проблемах на приеме .Не исключено что вам предложат проведение дополнительного исследования. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Наличие образование и вторичной ишемии свидетельствует о давности процесса. Решение должно быть принято достаточно быстро.