Расшифруйте МРТ
здравствуйте, подскажите по заключению мрт гипофиза? фото прилагается
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место микроаденома гипофиза, киста. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами после карантина. В плане обследования анализы на гормоны гипофиза, в том числе пролактин, ТТГ, ЛГ, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации