Расшифруйте МРТ
расшифруйте пожалуйста и подскажите дальнейшие действия
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место сосудистые изменения в веществе головного мозга. Так же имеет место образование в толще кожи, возможно липома. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. Так же стоит посетить хирурга. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. В данной ситуации имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Вы не предоставили данных по сути проблемы,не указали повод для проведения исследований,жалобы,давность проблемы. не следует откладывать проведение очно
очной консультации неврологом,нейрохирургом. Обследование желательно провести в условиях стационара. Это правильно и в ваших интересах. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение госпитализации, проведение дополнительного обследования и принятие решения на проведение терапии.Методы терапии будут определены по комплексу полученных результатов.