Расшифруйте МРТ
здравствуйте! сделала компьютерную томографию, посмотрите пожалуйста это саркоизоз
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего, имеет место саркоидоз. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить пульмонолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации