Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов
Мне 19. Девушка. Беспокоит уже год боль в правом тбс, в правой ноге. Тянущая и жгучая иногда. Часто после волнения. Делала КТ ТБС, все в норме, МРТ крестцово-копчикового. Нашли проблему в крестцово-подвздошных сочленениях. Скоро пойду к неврологу. Есть вопросы по анализу крови. Почему такое большое содержание лимфоцитов в процентном соотношении? И маленькое содержание нейтрофилов сегментоядерных? И стоит ли мне с моей проблемой идти к ревматологу, так как вы можете видеть ниже, что ревматоидный фактор и мочевая кислота в порядке. Или можно ограничиться неврологом?
Пользователь

Здравствуйте. Изменения возможны на фоне текущей или перенесенной недавно вирусной инфекции. Проконсультироваться у ревматолога стоит.