Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте, бы на узи, левый яичник 25х23х24,7. А правый 27х28х29. И можно по фото посмотреть, все ли хорошо?
Пользователь

Здравствуйте. Не исключено, что в правом яичнике воспаление. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача гинеколога с результатами, выполнить пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. выполните клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр,уровень половых гормонов.Полученные результаты представьте гинекологу.По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты коррекции(при необходимости). Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий. Достоверных признаков воспаления нет(по представленному заключению). лабораторные исследования помогут уточнить суть проблемы.