Расшифруйте УЗИ
Если на узи сказали нарушение кровотока, беременность 25 недель Это опасно?
Пользователь

Здравствуйте. Нарушение кровотока может приводить к нарушению доставки к плоду питательных веществ и кислорода. Прогноз зависит от того, насколько выражено нарушение, при легкой степени существенных нарушений не происходит. Для уточнения ситуации необходимо с результатами посетить акушер-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать визит к врачу
Здравствуйте.Для проведения интерпретации необходимо видеть полный результат исследований а не выдержку из него.Нарушение кровообращения в любой его степени весьма опасно. В большинстве случае предлагают провести стационарное обследование и лечение. Это правильное решение. непременно посетите вашего доктора с данным заключением ,в случае предложения госпитализации не следует откладывать или отказываться.Это в ваших интересах. После определения возможной причины ,вам предложат варианты терапии