Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте, можете ли вы пожалуйста сказать , что написано , есть ли что-то серьезное?
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены признаки воспаления в яичниках. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача гинеколога с результатами, выполнить пцр на все группы инфекции, общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте.Необходимо дообследование(клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций , уровень половых гормонов. Полученные результаты помогут в определении возможной причины воспалительного процесса и вам предложат варианты решения. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это правильный алгоритм ваших действий и. в ваших интересах. Подробно сообщите доктору о ваших жалобах.