Расшифруйте УЗИ
здравствуйте, сходила на обследование, все ли в порядке?
Пользователь

Здравствуйте.Вы не указали наличие жалоб,возраст.Непременно провести исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, исследование суточного диуреза. В представленном результате нет данных за острую патологию. С полученными результатами посетите уролога либо предоставьте результаты с полным описанием ваших жалоб в вашем вопросе. После ознакомления с результатами прокомментирую по вашему случаю. имеет смысл подробно предоставлять информацию,учитывая заочный формат .
Здравствуйте. Есть умеренные изменения ткани правой почки, природу их нужно уточнять. Нарушения оттока мочи нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить нефролога или уролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане обследования общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови.