Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте У меня увеличены лимфоузлы в паху. Пол мужской, мне 20 лет. Ходил к урологу, сдавал анализы на венерические заболевания, другие анализы, кровь, мочу. Отрицательные все. Ходил к онкологу, сказал, что похоже на храническое воспаление, направил в онкоцентр к хиругу, тот говорит по моей части ничего нет. Гематолог принимал, тоже ничего не видит. Сдал еще бакпосев, нашли протеус вулгарис, назначил антибиотики. Лимфоузлы на месте и температура через день вечером 37. Был у гастроинтеролога, ничего страшного сказали нет К какому врачу еще стоит сходить?
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, анализы на вич, гормоны щитовидной железы, по результатам визит к инфекционисту, иммунологу, эндокринологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
"с-реактивный белок, иммунограмма, анализ на гормоны щитовидной железы" - это все платные анализы?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Потеря весы, к какому врачу идти?   1 ответ

Добрый день. Мне 64 года. Год назад начала самопроизвольно худеть. Вес уходит так быстро, что за год стали торчать ребра и кости. Обследовала онко маркеры, ничего не показали. Все врачи открещиваются. Онколог исследовал лимфоузлы, сказал с его стороны проблем не видит. Гематолог, эндокринолог не видят проблем. Сахарный диабет исключили. Проблем с питанием…
30 авг 2019 00:21
 
👍
0
👎

Субфебрилитет   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 21. Уже около года ручаюсь такой проблемой: постоянный субфибрилитет. Все началось с приложения эрозии, скорее всего -после него я заработала цистит, который остается в сентябре 2016. После этого всего и началась…
15 июн 2017 15:21
 
👍
0
👎

Что делать?   3 ответа

Женщина, 30 лет, двое детей. Два кесаревых и флебектомия (может неправильно - удаление вены). С начала июня держится температура 37,6-38,4. Тошнота, повышенный аппетит, частое мочеиспускание периодически, головокружения, быстрая утомляемость, отеки ног (нечасто). Сейчас впервые за эти месяцы - задержка менструации. Постоянно появляются лимфоузлы. Особенно…
13 ноя 2018 12:39
 
👍
0
👎

Все время болею, нашли ЦМВИ   2 ответа

Доброе утро! По крови определили ЦМВИ. Острое течение отрицательно. Все время болею. Курс лечения, который назначают, улучшения есть, но как только прекращается, становиться хуже. Когда сплю, немеют руки, при температуре назначали антибиотик Флемоклав солютаб, после него пошла сыпь на животе. Краснуху исключили. Сказали аллергия, хотя никогда ее не…
6 май 2018 07:40
 
👍
0
👎

Перелили кровь - лимфоузлы, температура 37   2 ответа

Здравствуйте, я кормящая мама, у меня было кесарево год назад, перелили кровь. С тех пор у меня держится температура 37—37.3 днем, а ночью нет. Месяца три назад делала УЗИ шеи и подмышек, нашли лимфоузлы. На шее возле ключицы нашла лимфоузел, пошла сделала УЗИ, сказали, что лимфоузел на шее возле ключицы. И подмышками, под левой два, а под правой -…
19 дек 2017 21:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe