👍 0 👎 |
Расшифруйте анализыСделали УЗИ брюшной полости, сдали анализы. Педиатр сказала, что все нормально. Но смущает повышены некоторые показатели, особенно СРБ 8. Что нужно ещё сдать? Что это может быть. Фото приложила. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Изменения есть и на УЗИ, и в анализах. Есть признаки воспаления, возможна вирусная инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-инфекционисту на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить исследование на инфекции, в том числе цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барр, гепатиты. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит обратиться к другому педиатру.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы подлежите дополнительному обследованию.Непременно посетите грамотного доктора.Смущать должны повышения лейкоцитов, изменения в биохимии. Наличие воспалительного процесса . Непременно подробно расскажите вашему доктору о сути проблемы,давности заболевания. Полученные результаты помогут в определении возможной причины воспаления и вам предложат варианты терапии.Совместно с результатами исследований имеет смысл сообщать о причинах проведения исследований,жалобах(объективных),давности заболевания.
|
👍 0 👎 |
Расшифровка анализов
Здравствуйте ребёнку 7 лет,болит живот вокруг пупка ноющая боль.Болят суставы локти, колени,пятки.Болит голова.Температуры,рвоты не было.Уже месяц.Ребёнок активный,аппетит есть.Поноса не было, стул иногда бывает не сильно оформленный.Ранее ставили ДЖВП. Сидит на диете уже 3 неделю,прописали хофитол . Были у хирурга сказала ничего хирургического нет.У… |
👍 0 👎 |
Что означает результат анализа?
Что означает анализ мочи ребёнка?
|
👍 0 👎 |
Температура без симптомов в течении месяца
|
👍 0 👎 |
Проблемы с кожей у малыша
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у нас проблемы с кожей у малыша, постоянно облазиет и шелушится , никаких ран нету .. Вот , но лейкоциты в крови высокие 26, отправили на госпитализацию в больницу, но обследовали полностью и биохимию , срб, мочу, общий, рентген, и все чисто и хорошо кроме лейкоцитов,, температуру постоянно контролирую максимум до… |
👍 0 👎 |
Пояснение результатов анализа крови
анализ крови ребёнка 8 месячного:
лейкоциты 11,5
гемоглобин 104
эритроциты 2,8
цветовой показатель 1,1
скорость оседания эритроцитов 5 мм/ч
тромбоциты 308
ретикулоциты 11% 110
нам уже пол года не могут сказать почему такие анализы?
|