👍 0 👎 |
Расшифруйте, пожалуйста, анализы на дисбактериозЗдравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализы на дисбактериоз
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место присутствие условно-патогенной флоры. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Клинически значимой патологии нет.Вы не указали суть проблемы(повод для проведения исследований), Не исключено что имеет место преходящие нарушения.Не откладывайте проведение терапии пробиотиком. Посетите вашего доктора. Строго выполнять правила пищевого поведения.Это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ на дисбактериоз
здравствуйте, сдали анализ на дисбактериоз, заключение следующее :
Заключение: вторая степень микробиологических нарушений качественного и количественного состава микрофлоры толстого кишечника: отсутствие типичных эшерихий. обнаружение ассоциации условно-патогенных микроорганизмов Proteusmirabilis в концентрации 10^5КОЕ/г,Morganellamorganii в концентрации… |
👍 0 👎 |
Все ли в порядке с анализами?
Добрый вечер! Сдала анализы на дисбактериоз.Скажите пожалуйста все ли в порядке с анализами?
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа на дисбактериоз
здравствуйте. подскажите пожалуйста,мы сдали на дисбактериоз, ребёнку 2 месяца. общее количество кишечной палочки 450,
кишечная палочка со слабовыраженными ферментными свойствами 80%, лактозонегативные энтеробактерии 20%,
условнопатогенная… |
👍 0 👎 |
Нужно ли лечение?
Здравствуйте! 29 лет, жен. Беспокоит кишечник (вздутия, нерегулярный стул, боли спазмолитического характера). Сдала анализ на дисбактериоз. Скажи пожалуйста, нужно ли лечение? Или это условно-патогенная флора? Фото приложено. Заранее благодарю.
|
👍 0 👎 |
Прошу расшифровать анализ на дисбактериоз
Прошу расшифровать анализ на дисбактериоз. Достаточно будет просто попить пребиотики? Или надо пить бактериофаги?
|