Расшифруйте УЗИ желчного пузыря
Добрый день, посмотрите пожалуйста узи желчного пузыря, всё ли хорошо?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место перегиб желчного пузыря. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или гастроэнтеролога с результатами, выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации